http://enip.oryne.dou-raduga.ru/engine/z.php?q=придумай историю про то как муравьишке помогала например бабочка составь план текста и запиши его в тетрадь&uri=d61f3c8aa66e429a5bbaa6bed69b9935

Скидка 15% на сухой корм Pro Plan для кошек и собак! Доставка на дом! Недорогие pro plan корма для кошек и собак Рабочие тетради по истории. Купить в интернет магазине 1 Жизнь русалочки в подводном царстве. 2 Русалочка стала взрослой. 3 Встреча с принцем. 4 Буря. 5 Принц в опасности. 6 Русалочка спасает принца. 7 Жизнь принца. 8 Мечта русалочки. 9 Ведьма помогает русалочке. 10 Пожертвования русалочки ради жизни на земле. 11 Жизнь среди людей. Многие очень часто задаются вопросом: как составить план рассказа? Рассмотрим несколько нюансов, которые помогут вам в этом. Очень часто случается, что тема рассказа уже определена, тогда составление плана и написание не кажутся такими трудными. Но что делать, когда надо самому придумать ... 1. раздели сказку на смысловые части. Придумай заголовок к каждой части. Сравни его с данным планом. 2. перечитайте первую часть. Выделите слова, которые характеризуют падчерицу и мачехину дочь. 3. определите основную мысль сказки. Выделите в тексте опорные слова. Составьте план. Наука и искусство стали в его творчестве той сказочной, волшебной « мёртвой» и «живой» водой, которая помогала создавать поэтические и в то же время ... Каким удивительным теплом родственного внимания к природе согрета, например, большая сказка о жизни куропачьей семьи и её друге жаворонке ... тетради». Чтение и обсуждение посло- виц, поговорок, загадок о книге. 3. Диалог Ани и Вани. Знакомство с книгой Е. Осетрова «Сказ о друкаре .... Особенности художественного текста. 2. Мастерская писателя. Создание текста по аналогии «Муравьишка и. Бабочка». Работа в «Творческой тетра- ди». 3. 11 апр 2017 ... Прочитай текст. Какие буквы пропущены? Придумай и запиши заголовок. Слова бывают разные. Х..р..шие слова улетают в кос$ мос и ... 1. Собери из бусинок алфавит, добавив буквы, которые от$ сутствуют. Запиши его. 2. Прочитай весь алфавит, правильно называя буквы. 3. Напиши пять ... 11 дек 2014 ... Они хранятся в коробке в маленьких формочках. Такая картина, как и сами краски, называется акварелью. Мягкими кисточками акварель наносят на белый лист бумаги. Краски разводят водой. Составь из данных предложений текст по данному плану. Озаглавь текст, запиши его. 1. 2. 3. 4. 5. 23 фев 2016 ... Сборник диагностических и оценочных материалов формирования метопредметных УУД смыслового чтения и работы с текстом учащихся ..... Например, при изучении творчества А.С. Пушкина дети самостоятельно записывают в таблицу, что знали о Пушкине и его произведениях, что ... 1 Жизнь русалочки в подводном царстве. 2 Русалочка стала взрослой. 3 Встреча с принцем. 4 Буря. 5 Принц в опасности. 6 Русалочка спасает принца. 7 Жизнь принца. 8 Мечта русалочки. 9 Ведьма помогает русалочке. 10 Пожертвования русалочки ради жизни на земле. 11 Жизнь среди людей.

• придумай историю про то как муравьишке помогала например бабочка составь план текста и запиши его в тетрадь