придумай рассказ о животных воспитывающих не своих детенышей 2 класс

http://enip.oryne.dou-raduga.ru/engine/z.php?q=придумай рассказ о животных воспитывающих не своих детенышей 2 класс&uri=01426e69398d32561221b98b429078ab

придумай рассказ о животных воспитывающих не своих детенышей 2 класс
Животные-это удивительные существа,у которых нет чувства зависти или ненависти ,они не умеют громко смеяться ,но зато могут быть преданными, любящими и заботливыми родителями.Не беда,что иногда,они воспитывают не своих детёнышей,даже не догадываясь об этом.Оберегают и ухаживают за ... 13 дек 2011 ... В зоопарках и питомниках, где чаще всего и встречается межвидовое усыновление, чужих детенышей собакам пристраивают люди. Например, в одном китайском природном парке собака вырастила несколько тигрят, причем, вполне благополучно. Биологическая мать отказалась от них ... Конечно, ни у одного животного в природе нет гарантии, что он не останется внезапно без материнской заботы, ласки и молока. ... Эти животные отличаются от своих далёких предков, как небо и земля, а собака – та вообще выделилась в отдельную от волков категорию, став преданным спутником ... 12 май 2010 ... В зоопарках чужих детенышей собакам подкладывают люди. Но зачастую эти животные «усыновляют» малышей других видов и сами. dog9 “Как кошка с собакой” – необычные чувства животных. (Часть I) В Британии собака Молли помогла хозяйке, воспитать двух ягнят. Ягнята Лаки и Чарм ... 18 мар 2013 ... Жестоко? Да, но таковы реалии, что двух детенышей не все животные могут выкормить и вырастить. Но не все ... В литературе много рассказов о том, как дельфины спасали людей. Но эти ... Любая зайчиха, которая кормит своих зайчат, обязана накормить и найденного зайчонка-сироту. В жизненной практике часто встречаются случаи, когда животные, находящиеся в неволе, теряют природные ориентиры и берутся за воспитание чужих детенышей. Искусственная среда обитания животных влияет на них так, что самки бросают новорожденных. В таком случае о них заботятся работники ... 2 авг 2012 ... В Белоруссии кошка усыновила бельчат, и кормит их как своих детей. На самом деле, в этой истории нет ничего удивительного, ибо животные – большие альтруисты. Котики усыновление у животных · Кошка в Белоруссии усыновила двух бельчат и кормит их как котят. Как пишет газета ... 27 июн 2016 ... Бездомные котята, голодные стаи собак — их мы видим каждый день, но изредка пытаемся им помочь. Наша команда задалась совершенно другим вопросом — как животные могут (хотят, принимают, любят — нужное подчеркнуть) принять чужого детеныша за своего? Об этом — далее. 14 ноя 2011 ... Золотистый ретривер по имени Изабелла усыновила трёх очень редких бенгальских тигров, которых назвали Насиру, Анжику и Сидани. Их мать отказалась от своих детёнышей всего спустя 15 часов после их рождения. Теперь Изабелла кормит и грает с тигрятами, позволяя им едва ли не ... Животные-это удивительные существа,у которых нет чувства зависти или ненависти ,они не умеют громко смеяться ,но зато могут быть преданными, любящими и заботливыми родителями.Не беда,что иногда,они воспитывают не своих детёнышей,даже не догадываясь об этом.Оберегают и ухаживают за ...

• 26 янв 2012 ... Наверное, все читали в детстве сказку «Маугли», в которой «человеческий детеныш» был воспитан животными, и получил от них лучшие качества, ... произошедших не в сказке, а в реальной жизни, когда животные воспитывали и ухаживали за детенышами, которые им не принадлежат.

• придумай рассказ о животных воспитывающих не своих детенышей 2 класс