придумай свой рассказ с описанием или рассуждением

http://enip.oryne.dou-raduga.ru/engine/z.php?q=придумай свой рассказ с описанием или рассуждением&uri=4a2005cd261f7ee34b00d35bab653fdd

придумай свой рассказ с описанием или рассуждением
Чтобы написать рассказ с описанием, нужно выбрать объект, который будем описывать. Например возьмем объект птицу и напишем о ней рассказ с описанием. Описываем птицу очень подробно по этому ... Задание для 3 класса по литературе. Придумай свой рассказ с описанием или рассуждением. ОТЧЕГО?) 8.ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ. - Росинке очень понравилось на нашем уроке. Она приготовила для вас капельки с домашним заданием. Туча и море помогут раздать их. Придумать свой рассказ описание или рассуждение. С. 162-163 читать. 9.ИТОГ УРОКА. - Понравился ли вам сегодняшний урок? 29 май 2012 ... Пересказ по иллюстрированному плану. 35. Л.Н.Толстой «Лев и собачка». Вылепить главных героев. 36. Л.Н.Толстой «Куда девается вода из моря», « Какая бывает роса на траве». Придумать свой рассказ с описанием или с рассуждением. Оформить книжку. Н.А.Некрасов «Славная осень! 7 ноя 2010 ... 3.Сочинение рассказов учащимися. Придумайте свой рассказ с описанием или рассуждением.(Даётся время на составление рассказа.) Чей рассказ вам больше всего понравился? VII. Итог урока. Чем же рассказы, прочитанные вами сегодня, отличаются от ранее прочитанных рассказов? Короткие рассказы про зиму. Описание природы, животных зимой. ... В дуплах старых толстых осин гнездятся ночные и дневные птицы, белки- проказницы складывают на зиму свои запасы. Из толстых бревен люди выдалбливали легкие лодочки-челноки, делали корыта. Корою молодых осинок кормятся ... Таинственная принцесса Осень возьмет в свои руки уставшую природу, оденет в золотые наряды и промочит долгими дождями. Осень ..... НАМ НА УРОКЕ ИНФОРМАТИКИ СКАЗАЛИ ПРИДУМАТЬ СВОЙ РАССКАЗ Я ЗАШЛА В ИНТЕРНЕТ СКАПИРОВАЛА ТЕКСТ НАРИСОВАЛА К НЕМУ РИСУНАК И МНЕ ... Чтобы написать сочинение о радуге, почитайте описание и рассуждения об этом природном явлении, когда и почему оно появляется, сколько цветов содержит. ... Кто пройдёт под радугой, его жизнь обновит свои краски, станет ярче, насыщенней. Радуга, упирающаяся концами в землю, указывает на места ... Описание темы: Помните, как в детской песенке?Дружит с солнцем ветерок, И роса – с травою. ... Сочинение рассуждение на тему: Что такое Дружба. Описание темы: Помните, как в детской ... Только ему можно полностью довериться. Только от него можно без обиды выслушать критику в свой адрес. Ребёнку нужно научиться не бояться письменно (а не только устно) оформлять свои мысли. Школьные сочинения можно условно разделить на три вида: сочинение-описание (характеристика), сочинение-повествование ( рассказ) и сочинение-рассуждение (размышление). Самым понятным для младших ... 7 дек 2017 ... Устное народное творчество — самый древний вид искусства. Большое место в нем занимают пословицы и поговорки. Это мудрость народа, прошедшая через века. Наши предки хотели передать свои знания, опыт, навыки нам, пришедшим в этот мир, чтобы мы стали добрыми и умными, ... Чтобы написать рассказ с описанием, нужно выбрать объект, который будем описывать. Например возьмем объект птицу и напишем о ней рассказ с описанием. Описываем птицу очень подробно по этому ... Задание для 3 класса по литературе. Придумай свой рассказ с описанием или рассуждением.

• 7 дек 2017 ... Устное народное творчество — самый древний вид искусства. Большое место в нем занимают пословицы и поговорки. Это мудрость народа, прошедшая через века. Наши предки хотели передать свои знания, опыт, навыки нам, пришедшим в этот мир, чтобы мы стали добрыми и умными, ...

• придумай свой рассказ с описанием или рассуждением